Nagare~boshi*~

ФорумФорум  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

Поделиться | 

Beck: Mongolian Chop Squad

Перейти вниз 
АвторСообщение
Kigeki
sama
sama

Дата регистрации : 2008-03-24

СообщениеТема: Beck: Mongolian Chop Squad   Пт 2 Май 2008 - 10:54

Цитата :
Музыкального аниме мало - это факт. Все значимые ТВ-сериалы, где речь непрерывно идет о музыке, можно пересчитать по пальцам. И неважно, что это: попса «Гравитации», сказочное песнопение «Полнолуния» или рок-музыка «БЕКа» - все эти произведения заслуживают похвалы уже за одно свое существование. К тому же необходимо отметить, что многие аниме, завязанные на музыке, получаются у японских производителей вполне удачными – интригующими, красивыми, оптимистичными.

Производство: Япония
Жанр: комедия, драма, романтика, музыкальный
Тип: ТВ (26 эп.), 25 мин.

Сюжет

Четырнадцатилетний Юкио Танака, по прозвищу Коюки, обычный ученик старшей школы, в один прекрасный день, спася страннейшего пса Бека, знакомится с Рюскэ Минами, хозяином пса, мечтающим собрать лучшую группу в Японии. Именно с этого знакомства и начинаются перемены в жизни обычного японского школьника.

Музыка здесь везде. Дома, на улице, в школе, в клубах на живых выступлениях, повсюду действие сопровождается музыкой.

Пожалуй, одно из главных достоинств этого аниме в том, что оно раскрывает будни любой начинающей группы: от репетиций и привыкания друг к другу, до конкуренции и записи альбома, и кроме того каждый решает целый ряд своих собственных проблем.

Ещё одно — то, что авторам удалось передать не только дух происходящего, но и достаточно раскрыть характер каждого героя.

Я пока что только начала смотреть это аниме. Не знаю дотяну ли я до концовки но пока мне даже очень и очень нравиться :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Посмотреть профиль
Crossfade
Сам по себе

Дата регистрации : 2008-03-10

СообщениеТема: Re: Beck: Mongolian Chop Squad   Пт 2 Май 2008 - 11:30

Супер аниме и точка тут.
Собственно просмотр этого шедевра побудил меня на покупку своей электрогитары)

sama
sama

Дата регистрации : 2008-03-24

СообщениеТема: Re: Beck: Mongolian Chop Squad   Пт 2 Май 2008 - 20:04

чувствую это аниме станет шагом для меня к покупке простой гитары....
Посмотреть профиль
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Beck: Mongolian Chop Squad   

Beck: Mongolian Chop Squad
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Anima :: Аниме :: Обсуждения-
Перейти: